Mitgliedervereine und deren Vereinsvorsitzende

[Die Adressen und Telefonnummern sind in der Geschäftsstelle des Kreisverbandes zu erfragen!]

Kleingarten-

verein

Ort Name Vorname
Agnes Winckler Arnstadt Wesemann Denny
Alteburg Arnstadt Hoßfeld Silvio
Am Burgstein Langewiesen Fischbock Axel
Am Dornheimer Berg Arnstadt Vogel Joachim
Am Eichenberg Bücheloh Schröpfer Marco
Am Erlenwald Langewiesen Richter Rolf
Am Fuchshügel Ilmenau Reise Alexander
Am Hundesportplatz Ichtershausen Rosenberg Peter
Am Kaitsch Ilmenau Feher Ildiko
 Langer Berg Gehren Kießling Sven
Am Oberweg Langewiesen Grossmann Florian
Am Öhrenberg Langewiesen Neundorf Ingo
Am Pörlitz Ichtershausen Schumann Patrick
Am Sandberg Ilmenau Wolff Veronika
Am Schneckenhügel  Ilmenau Wedekind Martin
Am Schorteweg  Ilmenau Füller Heike
Am Schwimmbad Großbreitenbach Gruß Knut
Am Störlsrand Möhrenbach Schulze Rolf
Am Weiher Ichtershausen Neumann Klaus-Dieter
An der Sandhohle llmenau-Roda Vorrath Bruno
Anger Rehestädt Rehestädt Ruhling Maik
Anger Thörey  Thörey Senkowski Manja
Antoniusteich Unterpörlitz Breu Robin
Auf d. Sandhügel llmenau-Roda Wulsch Peter
Auf der Heide Frankenhain Rasch Norbert
Bachgrund Singen Karl Stephanie
Bahlsen Arnstadt Zohte Mario
Bergbad Arnstadt  Stade Beate 
Birkenhain  Oberpörlitz Neuhauß Jörg
Birkenwäldchen Geraberg Senglaub Stefan
Dornheimer Berg Arnstadt Gräbenteich Iris
Drei Gleichen Eischleben Albrecht Kathleen
Einheit Dornheim Richter Sabine
Eintracht Arnstadt Arnstadt Crusius Jürgen
Eintracht Stadtilm Stadtilm Rosenberg Gerhard
Lärcheneck B Ilmenau Bartl Gabriele
Erholung Ilmenau Eichler Christa
Erlenwiese Martinroda Kranhold Matthias
Freundschaft Arnstadt  Fleischhauer Ines
Gänserasen Ichtershausen Wallberg  Michael
Gartenfreund  Ichtershausen Kaufmann Manuela
Gartenstraße Unterpörlitz Rietz Heidrun
Geratal Plaue  Mattheß Bernd
Geraufer  Ichtershausen Detmering Almut
Hasenwinkel   Arnstadt Kirsten Christian  
Heiligenholz  Unterpörlitz Kleemann Michael 
Herbstwiesen Ichtershausen Küchler  Andreas
Holzhäuser Flur Arnstadt Wolf Silvio
Ilm-Aue Ilmenau Bachofner Wolfgang 
Im Grunde   Wümbach Lindner Joachim
Im Wiesengarten  Ilmenau Tröbs Kathrin
Insel Helgoland  Stadtilm Vogt Norbert
Kesselbrunn Arnstadt Pohley Sven
Lange Else Arnstadt Held Jacqueline
Lärcheneck C Ilmenau  Bischoff Siegfried
Lärcheneck D Ilmenau Baumbach Klaus
Lärcheneck E Ilmenau Jünemann Gunter
Lindenberg Ilmenau Benzig Dr. Friedrich
Naturfreunde Unterpörlitz Dr. Heyer Gernot
Möllersmühle Gehren Rauch Michael
Panorama Arnstadt Krebs Peter
Parkfrieden Arnstadt Willing Patrick
Pflanzländer Böhlen  Scheffler Kay
Pörlitzer Höhe Ilmenau  Fehlauer Bärbel
Rabenhold Arnstadt Sehrer Andreas
Ried - Aue  Neusiß  Bierlich Andreas
Riesenlöffel  Arnstadt Jobke Stefan
Schöne Aussicht Stadtilm Döhler Daniel
Am Schwimmbad Gräfenroda Schmidt Oliver
Sonnenbad Ilmenau Grimm Alexander
Sonnenblick Arnstadt Huck Veronika
Sonnenblick Unterp. Unterpörlitz Hoffmann Werner
Sonneneck Arnstadt Töpfer Michael
Am Sportplatz Ichtershausen  Schmidt Lothar  
Unter den Pfaffenteichen llmenau-Roda Langguth Marco
Unterer Büchenberg Pennewitz   Kutzschbach Dr. Peter
Vogelsberg Arnstadt Menzel Jürgen
Vorwärts Arnstadt  Hilpert Anja
Wachsenburgblick Arnstadt Hering Dieter
Weinberg Stadtilm Grosch Edgar
Weintrete Arnstadt Solcher Fredi
Wiesenweg  Angelhausen   Frank Lutz
Zum Heiligenborn Bittstädt  Stadermann Karina
Zur Lärche Ilmenau  Schäfer Siegbert
Zur Wachsenburg Arnstadt  Richter Gabriele

 

Zum Anfang der Seite